TELÉFONOS INTERNOS Y MAILS DE LAS ÁREAS

Nombre del área Teléfono interno E-mail
Asistencia Social (03402) 490-022 int 37 social-2@cglagos.gob.ar
Asistencia Social (03402) 490-022 int 37 social-1@cglagos.gob.ar
Atención al público (03402) 490-022 int. 30 atencion-publico@cglagos.gob.ar
Bromatología (03402) 490-022 int 35 bromatologia@cglagos.gob.ar
Cobranzas Pagos (03402) 490-022 int 31 cobranzas-pagos@cglagos.gob.ar
Compras (03402) 490-022 int 38 compras@cglagos.gob.ar
Contables (03402) 490-022 int 38 contable@cglagos.gob.ar
Coordinación y Sistemas (03402) 490-022 int 39 sistema@cglagos.gob.ar
Impuestos (03402 ) 490-022 int 34 impuestos@cglagos.gob.ar
Inspecciones de obras particulares (03402) 490-022 int 39 inspecciones@cglagos.gob.ar
Obras Particulares (03402) 490-022 int 38 catastro@cglagos.gob.ar
Presidencia (03402) 490-022 int 32 presidencia@cglagos.gob.ar
Secretaría Presidencia (03402) 490-022 int 36 secretaria-presidencia@cglagos.gob.ar